3 новых постера фильма «Пятеро одной крови»

11 июня 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры военной драмы Спайка Ли «Пятеро одной крови» стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети тройку ее новых постеров, которые говорят о том, что «наша борьба идет не во Вьетнаме».

В своей драматической картине «Пятеро одной крови» Ли поведает историю четырех афроамериканских ветеранов — Пола (Делрой Линдо), Отиса (Кларк Питерс), Эдди (Норм Льюис) и Мелвина (Исайя Уитлок мл.), — которые возвращаются во Вьетнам. Там они ищут останки своего погибшего командира отряда (Чедвик Боузман) и похороненное сокровище. К ветеранам присоединяется сын Пола (Джонатан Мэйджерс), обеспокоенный этой поездкой, и вместе они оказываются в центре битвы человека и природы, а также сталкиваются с продолжением разрушительных действий аморальности войны во Вьетнаме.

Боузман наиболее известен благодаря роли короля Т'Чаллы в супергеройских экшенах от Marvel Studios «Черная пантера» и «Мстители: Война бесконечности».

Компанию перечисленным выше актерам в кадре составит Жан Рено.

Для Спайка Ли это будет первая полнометражная работа после выхода его биографической драмы «Черный куклуксклановец», которая в начале прошлого года принесла ему долгожданный «Оскар».

На Netflix фильм «Пятеро одной крови» станет доступным уже завтра, 12 июня.

Читайте также: 5 главных фильмов июня: «Артемис Фаул», байопик от Мартина Скорсезе и новый фильм Спайка Ли.

1868 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: