Фрэнк Грилло и Том Хоппер присоединились к касту фильма «Телохранитель жены киллера»

10 июня 2020,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Первый мститель: Другая война» Фрэнк Грилло и звезда сериала «Академия Амбрелла» Том Хоппер сыграют в комедийном боевике «Телохранитель жены киллера», главную роль в котором исполняет Райан Рейнольдс.

Фильм «Телохранитель жены киллера» будет сиквелом хитового экшена «Телохранитель киллера», что вышел в 2017 году. В нем телохранитель Майкл Брайс воссоединится со своими старыми знакомыми, киллером Дариусом Кинкейдом и его не менее опасной женой Соней Кинкейд, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья.

Майкла Брайса вновь воплотит Рейнольдс, а роли влюбленных до безумия Дариуса и Сони исполнят актеры Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек.

Роли Грилло, который играл вместе с Джексоном в супергеройском боевике «Первый мститель: Другая война», и Хоппера, которого вы также можете знать благодаря сериалу «Игра престолов», пока не разглашаются. Но вполне вероятно, что они воплотят либо коллег Брайса из спецслужб, либо станут на темную сторону и сыграют плохих парней, которые будут охотиться на главную троицу.

Также в кадре появятся Морган Фриман, Антонио Бандерас и Ричард Э. Грант.

Режиссером сиквела является Патрик Хьюз, который снял оригинал.

Украинская премьера фильма «Телохранитель жены киллера» должна была состояться в этом году, но из-за мировой пандемии коронавируса переехала на год вперед и теперь ожидается 19 августа 2021 года.

2280 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: