Смотрим безумный трейлер комедии «Билл и Тед 3» с Киану Ривзом и Алексом Уинтером

9 июня 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз и Алекс Уинтер вновь отправляются в незабываемое путешествие по разным эпохам в первом трейлере научно-фантастической комедии «Билл и Тед 3».

А вот расширенный синопсис к продолжению культовых фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда», режиссером которого стал Дин Паризо:

Когда-то путешествующие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасет вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, а собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает некий пришелец из будущего, который напоминает, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Дочерей Билла и Теда зовут Тея и Билли (совпадение?), и их сыграют актрисы Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн, которых вы можете увидеть в компании своих отцов-неудачников на одном из официальных кадров, что находятся ниже.

Мировая премьера фильма «Билл и Тед 3» ожидается 21 августа. Пока неизвестно, увидим ли мы это безумное приключение Ривза и Уинтера в украинских кинотеатрах.

1265 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: