Селфи на пляже и #BlackLivesMatter: Хайден Панеттьери присоединилась к миру Instagram

8 июня 2020,  21:15 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Желая стать ближе к своим поклонникам и поддержать движение за права афроамериканцев #BlackLivesMatter, звезда супергеройского сериала «Герои» Хайден Панеттьери завела открытый профиль в Instagram.

Для своего первого поста на официальной страничке в Instagram, которую может видеть каждый, 30-летняя номинантка на премию «Золотой глобус» выбрала селфи на пляже, рядом с которым написала:

Всем привет! Наконец-то делаю посты публично. Надеюсь, вы все остаетесь здоровыми и в безопасности.

Во втором посте Панеттьери решила напомнить, что коронавирус все еще представляет опасность для всех нас, сделав в описании к новому селфи акцент на том, что она все время носит маску и сняла ее для фото только потому, что на пляже больше никого не было:

Рада подышать свежим воздухом и снять свою маску на минуту, пока никого не было рядом. В других случаях я всегда ношу маску!

После чего актриса поделилась портретом Джорджа Флойда, безоружного афроамериканца, которого 25 мая убил полицейский, давя ему ногой на шею 8 минут. Эта ужасная смерть заставила десятки тысяч американцев всех рас выйти на мирные митинги под лозунгом #BlackLivesMatter, чтобы положить конец системному расизму и смертям невинных афроамериканцев от рук полиции.

Также звезда сериала «Герои» решила порадовать своих подписчиков фотографиями из семейного архива, включая фотографии со свадьбы своего отца и мачехи-афроамериканки, с которой у Панеттьери отличные отношения.

В последний раз актрису можно было увидеть в финальном сезоне сериала «Нэшвилл», который завершился в 2018 году и принес ей 2 номинации на «Золотой глобус». Надеемся, что в будущем она вернется на телеэкраны в интересных проектах.

1477 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: