Новый фан-арт «Шазама» показывает финальную сцену с участием Генри Кавилла

3 июня 2020,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый художник BossLogic решил наконец-то исправить ту финальную сцену супергеройского экшена «Шазам!», в которой в камео частично появился Супермен.

Фильм «Шазам!», основанный на комиксах DC, рассказал о том, как тинейджер-сирота Билли Бэтсон (Эшер Энджел) с помощью всего одного слова получил способность превращаться в сильного взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). А его помощником в борьбе со злом стал еще один тинейджер Фредди Фриман (Джек Дилан Грейзер), с которым Билли познакомился, когда попал в новую приемную семью.

Фредди является большим фанатом супергероев, и, чтобы порадовать брата, Билли/Шазам пригласил в конце фильма в гости в их школу самого Супермена.

К сожалению, это камео было снято без участия Генри Кавилла, поэтому мы увидели в кадре только тело Человека из стали без головы, и новый фан-арт от BossLogic, созданный в свете новостей о том, что Кавилл еще сыграет Супермена в будущих фильмах DCEU, это исправляет, показывая легендарного супергероя с головой и... усами. Что в свою очередь является шуткой про плохо замазанные на компьютере усы Супермена в «Лиге справедливости».

Студия Warner Bros. уже готовит вместе с режиссером Дэвидом Ф. Сандбергом экшен «Шазам 2», чья премьера ожидается весной 2022 года, так что подобная сцена с участием Шазама и Супермена вполне может стать реальностью.

3823 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: