Фильм «Дэдпул» вновь покажут в украинских кинотеатрах в июле

3 июня 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с тем, что многие громкие премьеры этого лета переехали на следующий год из-за мировой пандемии COVID-19, украинские кинотеатры собираются выпустить в повторный прокат кинохиты прошлых лет, в числе которых будет антигеройский экшен «Дэдпул».

Фильм «Дэдпул», основанный на комиксах Marvel, вышел на большие экраны в 2016 году и побил все рекорды, став самым прибыльным фильмом для аудитории 18+. Он также получил 2 номинации на премию «Золотой глобус», где исполнитель роли болтливого наемника Уэйда Уилсона Райан Рейнольдс претендовал на звание Лучшего комедийного актера, а сам фильм на звание Лучшей комедии.

Несмотря на то, что творению режиссера Тима Миллера всего 4 года, его уже считают классикой супергеройского жанра, которая ярко-красным пятном выделяется на фоне вселенных MCU и DCEU.

Так что если вы соскучились по Дэдпулу и хотите вновь пережить его первое приключение на большом экране, то отмечайте в своих календариках 9 июля.

Вместе с «Дэдпулом» в повторный прокат в июле выйдут научно-фантастические шедевры Кристофера Нолана «Начало» и «Темный рыцарь возвращается».

1595 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: