«Пришло время надеть костюм»: смотрим новый ТВ-ролик фэнтези «Артемис Фаул»

3 июня 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик диснеевского фэнтези «Артемис Фаул», основанного на романах-бестселлерах Йона Колфера, решает успокоить поклонников книг, сделав акцент на костюме главного героя.

После выхода нового трейлера «Артемиса Фаула» в марте этого года поклонников очень обеспокоило, как далеко студия Disney и режиссер Кеннет Брана решили отойти от романов Колфера в своей экранизации приключений 12-летнего криминального гения Артемиса Фаула II.

Одним из замечаний зрителей было то, что в трейлере Артемис не всегда появляется в своем деловом костюме, хотя в книгах он терпеть не может носить обычную одежду.

В новом ТВ-ролике, который отправляет нас в волшебный подземный мир, где живут разные сказочные существа, как эльфы, гномы, пикси и кентавры, Артемис с улыбкой произносит, что «пришло время надеть костюм». Надеемся, что этот момент будет не в середине фильма, а где-то в начале.

Роль Артемиса Фаула II исполняет Фердия Шоу, а его отца Артемиса Фаула I воплощает Колин Фаррелл. Также в фильме сыграют Нонсо Анози, Лара МакДоннел, Тамара Смарт, Джош Гад и Джуди Денч, чьи персонажи окружают главного героя на групповом постере.

Фэнтези «Артемис Фаул» должно было выйти в кинотеатрах в конце мая, но в связи с мировой пандемией коронавируса и закрытием кинотеатров на карантин его премьера переехала на стриминговую платформу Disney+, где она состоится на следующей неделе, 12 июня.

1542 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: