Мультфильм «Вперед» вернется в кинотеатры после окончания карантина

1 июня 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость! Поскольку прокат нового мультфильма от Pixar и Disney «Вперед», чья премьера состоялась в Украине 5 марта, был прерван из-за мировой пандемии коронавируса, кинопрокатная компания «Киномания» решила вернуть его на большие экраны после открытия кинотеатров.

Новая мультипликационная кинокартина от знаменитой студии, что подарила нам «Историю игрушек», «Суперсемейку» и «Тачки», расскажет историю двух братьев-эльфов Иена и Барли, которые живут в современном фэнтези-мире. На свое 16-летие Иен получает в подарок волшебный посох и заклинание, с помощью которого он может вернуть их покойного отца с того света на 24 часа. Но заклинание срабатывает только наполовину, и теперь братьям нужно отправиться в захватывающий квест, чтобы получить возможность поговорить с отцом, по которому они так сильно скучают.

Голоса главным героям подарили звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Том Холланд и Крис Прэтт, также известные как Человек-паук и Звездный рыцарь. В будущем Холланд вернется в роли Питера Паркера в сольнике «Человек-паук 3», а Прэтт вновь сыграет Питера Квилла в блокбастере «Стражи Галактики 3».

Мультфильм «Вперед», который снял режиссер «Университета монстров» Дэн Скэнлон, вернется на большие экраны 9 июля.

Читайте также нашу рецензию на мультфильм «Вперед».

2115 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: