«Бэтмен»: Темный рыцарь и Женщина-кошка обнимаются на новом романтическом фан-арте

29 мая 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В комиксах DC у Бэтмена и Женщины-кошки бывают разные отношения, но новый фан-арт супергеройского экшена Мэтта Ривза «Бэтмен» представляет, что в этот раз их отношения будут очень романтическими.

Фан-арт, автором которого выступает художник spdrmnkyxxiii, показывает Женщину-кошку в воплощении Зои Кравиц в объятиях Бэтмена Роберта Паттинсона на фоне ночного Готэма и полной Луны, тогда как вокруг них кружатся летучие мыши.

Мы не знаем, как будет выглядеть костюм Женщины-кошки, так что это фантазия художника, основанная на комиксах, но для костюма Бэтмена он использовал в качестве знака на груди тот самый железный знак в виде летучей мыши, который можно увидеть на реальном костюме супергероя Паттинсона в первом тизере фильма Ривза.

Кравиц и Паттинсон еще ни разу не работали вместе, но они оба являются частью Поттерианы. Паттинсон исполнил роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», тогда как Кравиц воплотила Лету Лестрейндж в приквеле «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Съемки «Бэтмена», которые стартовали в начале года, вскоре были остановлены из-за мировой пандемии COVID-19, поэтому его премьера переехала на несколько месяцев вперед и теперь ожидается 30 сентября 2021 года.

3263 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: