«Авторский гонорар»: вышел трейлер нового музыкального сериала от Даррена Крисса

28 мая 2020,  18:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Лузеры» и «Голливуд» Даррен Крисс представляет свой музыкальный веб-сериал с ярко выраженными нотками комедии под названием «Авторский гонорар».

Сериал «Авторский гонорар» будет следовать за рабочими буднями двух авторов песен Сары и Пирса, которые работают вместе и пишут хиты современным поп-исполнителям, а также часто попадают в нелепые ситуации во время общения с чокнутыми звездами.

Крисс, который является одним из создателей данного сериала, исполняет роль Пирса, а его коллегу по авторскому цеху Сару играет Кетер Донохью.

Трейлер этой музыкальной комедии раскрывает, что в нем также появятся Дженнифер Кулидж, Джон Стамос, Тони Револори, Кевин МакХэйл и певица Сабрина Карпентер.

Режиссером приключений двух авторов песен в непростом мире шоу-бизнеса будет Эми Хекерлинг, которая сняла культовую молодежную комедию 90-х «Бестолковые» и работала над хитовым сериалом «Сплетница».

Премьера веб-сериала «Авторский гонорар» состоится на Quibi уже следующей неделе, 1 июня, и его серии будут выходить каждый день.

Прошлой осенью Крисс воплотил капитана Второй мировой войны в военном экшене Роланда Эммериха «Мидуэй», который вы уже можете посмотреть на Megogo.

1584 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: