Том Круз нашел режиссера для того грандиозного фильма в открытом космосе

27 мая 2020,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале мая мир кино потрясла новость о том, что звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз хочет снять фильм в открытом космосе. Никто не ожидал, что этот проект так быстро продвинется вперед, но он уже обзавелся режиссером и сценаристом в лице Дага Лаймана.

Сайт Deadline сообщает, что Лайман уже давно работает с Крузом над этим амбициозным проектом о космосе и написал черновой сценарий к нему.

Вместе с ними этим фильмом занимаются NASA и компания Илона Маска Space X, но детали о его сюжете пока держатся в строгом секрете.

Лайман уже работал с Крузом дважды: над научно-фантастическим экшеном «На грани будущего» и криминальной драмой «Барри Сил: Король контрабанды», а учитывая то, что его другими известными картинами являются «Идентификация Борна» и «Мистер и миссис Смит», их с Крузом новый космический проект наверняка будет в жанре экшен-триллер.

В декабре Круз вернется на большие экраны в образе отважного летчика-истребителя в фильме «Лучший стрелок: Мэверик», после чего вновь воплотит суперагента Итана Ханта в шпионских экшенах «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8».

Тем временем Лайман в следующем году должен наконец-то представить миру свою ожидаемую приключенческую фантастику «Поступь хаоса».

1758 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: