«Соколиный глаз»: Клинт Бартон и Кейт Бишоп берут в руки лук и стрелы в первом тизере сериала

26 мая 2020,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети в отличном качестве наконец-то появился тизер супергеройского сериала «Соколиный глаз», который был представлен прошлым летом в рамках конвенции San Diego Comic-Con.

Тизер, созданный в стиле минималистичной графики, больше напоминает вступительную заставку сериала, показывая всего двух основных персонажей: супергероя Клинта Бартона и его преемницу Кейт Бишоп.

В роли Соколиного глаза на экраны вернется актер Джереми Реннер, который воплощает этого супергероя с первого «Тора», а компанию ему в новых приключениях составит Кейт Бишоп в воплощении Хейли Стайнфелд.

Кейт будет ученицей Клинта, которую супергерой готовит себе на замену. Ведь Клинт уже много раз пытался повесить свои лук и стрелы в шкаф, чтобы жить спокойной жизнью со своей семьей на ферме, но каждый раз ему приходилось вновь спешить на помощь Мстителям.

Премьера сериала «Соколиный глаз» ожидается в 2021 году. Ранее на стриминговой платформе Disney+ выйдет еще три сериала с героями вселенной MCU: «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижен» и «Локи».

5448 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: