Старгерл и С.Т.Р.А.Й.П. позируют на новом концепт-арте сериала от DC Universe

24 мая 2020,  15:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник по костюмам сериала «Старгерл» Лаура Джин Шеннон поделилась крутым концепт-артом, который представляет робота С.Т.Р.А.Й.П.а в полный рост.

В новом супергеройском сериале «Старгерл», чья премьера состоялась на этой неделе, робот С.Т.Р.А.Й.П. будет помощником главной героини Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), которая обнаруживает волшебный посох и становится вдохновением для нового поколения супергероев.

С.Т.Р.А.Й.П.а создал ее отчим Пэт Дуган (Люк Уилсон), который десять лет назад был помощником супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл), а теперь будет помогать Кортни и юным супергероям из Общества Справедливости бороться с суперзлодеями.

Высота робота С.Т.Р.А.Й.П.а составляет около 4,5 метра, так что на его фоне Старгерл будет выглядеть приблизительно такой маленькой, как на данном концепт-арте, который Шеннон опубликовала в Instagram.

Увидеть этот дуэт в действии вы сможете уже во 2 серии сериала, которая названа в честь С.Т.Р.А.Й.П.а и выйдет на экраны 27 мая по украинскому времени.

Шеннон также работала над костюмами для супергероев из сериалов «Титаны», «Пацаны», «Роковой патруль» и «Черная молния».

Читайте также: концепт-арт сериала «Старгерл» показывает суперзлодея-зомби Соломона Гранди.

2118 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: