Смотрим новый украинский трейлер фильма Кристофера Нолана «Тенет»

22 мая 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир кино оживает! Студия Warner Bros. представила второй трейлер ожидаемого научно-фантастического фильма «Тенет», который снял режиссер культовых картин «Интерстеллар» и «Начало» Кристофер Нолан.

Вместе с трейлером появился официальный синопсис нового загадочного творения Нолана, который немного проясняет его сюжет:

Вооруженный единственным словом Тенет главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.

Протагонистом этой истории выступает звезда оскароносного байопика Спайка Ли «Черный куклуксклановец» Джон Дэвид Вашингтон, а также компанию ему в этом шпионском приключении составят актеры Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Химеш Патель, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн и Клеманс Поэзи.

Для Нолана «Тенет» будет первым фильмом после выхода на экраны его военного эпика «Дюнкерк», который получил 3 премии «Оскар».

Украинская премьера фантастики «Тенет» ожидается 16 июля, и мы очень надеемся, что она действительно состоится в этот день.

1785 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: