Руби Роуз покинула сериал «Бэтвумен»

20 мая 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Руби Роуз, которая исполняла главную роль в супергеройском сериале «Бэтвумен», сообщила, что не вернется во 2 сезоне.

Вчера поклонников «Бэтвумен» шокировала новость о том, что Роуз собирается повесить свой супергеройский костюм в шкаф, несмотря на продление сериала на следующий сезон.

Сайт EW опубликовал заявление актрисы по поводу своего ухода из сериала:

Я приняла очень сложное решение не возвращаться в «Бэтвумен» в следующем сезоне. Это решения было непросто принять, поскольку я очень уважаю каст, команду и всех, кто работает над сериалом в Ванкувере и Лос-Анджелесе.

Роуз поблагодарила в этом заявлении студию Warner Bros. и канал The CW за такую возможность, но не раскрыла причину своего внезапного ухода из сериала:

Я очень благодарна Грегу Берланти, Саре Шехтер и Кэролайн Дрис за то, что они не только дали мне эту невероятную возможность, но приняли меня в прекрасную вселенную DC, которую они создали. Спасибо Питеру Роту и Марку Педовицу и командам на Warner Bros. и The CW, которые вложили в сериал столько сил и всегда верили в меня. Спасибо всем, кто сделал первый сезон таким успешным, я очень благодарна.

Причиной такого решения могли стать травмы, которые она получила на съемках сериала и которые ее чуть не парализовали.

Так что теперь Готэму придется искать себе новую защитницу.

Что вы думаете по поводу ухода Роуз из сериала «Бэтвумен»? Делитесь своими мыслями и эмоциями в комментариях.

1646 

1 комментарий

DavisKorr

21 мая 2020, 09:13

Дівчина із самого початку була "МістКаст", тому я не здивоваий. Та і сам серіал був від пчатку провальним. Навіть не шкода.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: