«Агенты Щ.И.Т.»: путешествие в прошлое и теория мультивселенной во фрагменте 7 сезона

20 мая 2020,  12:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в прошлое! За неделю до премьеры финального сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» компания Marvel поделилась его первым фрагментом, который показывает нашу команду в 1931 году.

В 7 сезоне «Агентов Щ.И.Т.» наши герои отправятся в Нью-Йорк 1931 года, чтобы спасти Гидру и будущее. И чтобы это сделать, им нужно действовать осторожно.

В первом фрагменте мы видим Колсона (Кларк Грегг), Дэйзи (Хлоя Беннет), Мака (Генри Симмонс) и Дика (Джефф Уорд) в костюмах того времени, которые с удивлением идут по улицам и рассматривают неизвестный для них мир 30-х годов.

У них важная миссия, поэтому Дэйзи говорит, что она переживает насчет эффекта бабочки, когда малейшее изменение в прошлом может кардинально изменить будущее, чего они совсем не хотят, и тут Дик вспоминает теорию мультивселенной, которую мы уже слышали в блокбастере «Мстители: Завершение». Согласно ей, изменения в прошлом приводят к созданию множества параллельных вселенных.

Но в результате герои сходятся на теории о том, что время напоминает реку со стремительным течением, которая звучала в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»: если бросить туда несколько веточек, то течение все равно их закружит и отправит в нужном направлении. Так что не стоит бояться принимать участие в событиях 30-х годов, пока они не собираются делать что-то громкое.

Премьера 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», где также вернутся Мэй (Минг-На), Симмонс (Элизабет Хенстридж), Фитц (Йен де Кестекер) и Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли), состоится 28 мая по украинскому времени.

1770 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: