«Космические войска»: новый трейлер и персональные постеры ситкома со Стивом Кареллом

19 мая 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Карелл и его отчаянная команда мечтателей собираются захватить галактику (или хотя бы во второй раз высадиться на Луну) в новом смешном трейлере комедийного сериала от Netflix «Космические войска».

Научно-фантастический ситком «Космические войска» является новым проектом от создателя хитового сериала «Офис» Грега Дэниелса, а его со-автором выступает сам Карелл. Вот его официальный синопсис:

18 июня 2018 года американское правительство объявило о создании шестого основного подразделения вооруженных сил США. Целью данного подразделения является «защита спутников от нападения» и «выполнение других космических задач». Или «что-то вроде этого». В общем, это история мужчин и женщин, которые должны это выяснить.

Главой этой космической программы назначают генерала Марка Р. Нэрда, которого играет Карелл. Он объединяет свои силы с эксцентричным ученым Эдрианом Мэллори в воплощении Джона Малковича, и вместе они работают над тем, чтобы человек вновь прошелся поверхностью Луны.

Вместе с ними на персональных постерах с надеждой (или скептицизмом) смотрят в небо жена и дочь главного героя, роли которых исполняют актрисы Лиза Кудроу и Диана Сильверс, а также Бен Шварц, Тоуни Ньюсом и Джимми О. Ян.

Премьерный сезон сериала «Космические войска» выйдет уже на следующей неделе, 29 мая. А вы готовы к этой безумной космической миссии?

1695 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: