Эмбер Херд могли уже уволить из «Аквамена 2» из-за скандала с Джонни Деппом

15 мая 2020,  16:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свете появления доказательств того, что Эмбер Херд сама оказалась виновной в домашнем насилии против своего бывшего супруга Джонни Деппа, появились слухи, что студия Warner Bros. собирается снять фильм «Аквамен 2» без ее участия.

Громкий скандал между Херд и Деппом, который обернулся одним из самых долгих судебных разбирательств в истории Голливуда, теперь может стоить актрисе ее последней успешной роли роли принцессы-супергероини Меры во вселенной DCEU.

Не так давно зрители требовали от студии Warner Bros. уволить Деппа из франшизы «Фантастические звери», когда Херд обвиняла его в рукоприкладстве, но после того, как открылось, что она подделала доказательства и сама била своего бывшего мужа, публика обернулась против нее.

В прошлом месяце, 22 апреля, Херд отмечала свой день рождения, и официальный аккаунт фильма «Аквамен» в Twitter поздравил ее с праздником, что возмутило поклонников комиксов DC.

Один из пользователей написал под этим поздравлением (и его/ее слова получили поддержку в виде более 12 тысяч лайков):

Отвратительно. Если бы она была мужчиной, ее бы уже давно уволили.

И теперь по соцсетям разлетелась информация о том, что студия действительно уволила Херд из супергеройского экшена «Аквамен 2» и больше не собирается с ней сотрудничать ни над какими проектами, пишет сайт Cosmic Book News.

Так что ждем официального заявления представителей Warner Bros. по этому поводу.

3657 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: