Том Хэнкс снялся в вестерне «Новости мира» от режиссера франшизы «Джейсон Борн»

25 мая 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце этого года режиссер Пол Гринграсс собирается выпустить на большие экраны свой драматический вестерн «Новости мира», главную роль в котором исполнит лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс.

Фильм «Новости мира», который является экранизацией романа Полетт Джилс, расскажет о техасце, который путешествует по Дикому Западу и разносит новости мира местным жителям. Узнав о похищении 10-летней девочки, он соглашается вернуть ее домой. Но дорога к ее родным осложняется тем, что девочка очень долго провела в плену, привыкла к своим похитителям и воспринимает свое освобождение как второе похищение.

Главного героя в воплощении Хэнкса зовут капитан Джефферсон Кайл Кидд, а девочку, которую он возвращает домой, Джоанна. Ее роль сыграет актриса Хелен Зенгель.

Гринграсс, который наиболее известен благодаря шпионским экшен-триллерам «Превосходство Борна», «Ультиматум Борна» и «Джейсон Борн», уже работал с Хэнксом раньше в 2013 году актер сыграл главную роль в его биографической драме «Капитан Филлипс», которая получила 6 номинаций на премию «Оскар».

На сайте IMDb указано, что премьера вестерна «Новости мира» ожидается 25 декабря. И эта дата релиза является очень вероятной, поскольку съемки фильма завершились еще прошлой осенью, так что сейчас проект находится на стадии постпродакшна.

Этим летом должна состоятся премьера военного экшена «Грейхаунд: Битва за Атлантику», где Хэнкс воплотит отважного офицера флота Второй мировой войны, а в начале года он исполнил главную роль в биографической картине «Чудесный день в нашем районе».

2111 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: