Шарлиз Терон напоминает Эон Флакс на кадрах супергеройского фильма «Старая гвардия»

11 мая 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix снял адаптацию комиксов «Старая гвардия», главную роль в которой исполняет лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон.

Супергеройский экшен «Старая гвардия» расскажет о приключениях команды бессмертных наемников, чьи личности внезапно раскрывают, и они должны бороться, чтобы сохранить свой секрет, когда в их рядах появляется неожиданный новый член.

Ниже вы найдете 5 кадров фильма в отличном качестве, где компанию Терон составляют актеры Маттиас Шонартс, Марван Кензари, Лука Маринелли и Кики Лэйн и режиссер Джина Принс-Байтвуд, которая также сняла картину «Тайная жизнь пчел».

На первом кадре героиня Терон, Энди, она же Андромаха из Скифии, появляется в черном костюме и с такой же короткой стрижкой на черных волосах, с которой актрису можно было увидеть в научно-фантастическом боевике «Эон Флакс», что вышел в кинотеатры в 2005 году.

На Netflix премьера фильма «Старая гвардия» состоится через два месяца, 10 июля. С нетерпением ждем релиза его трейлера.

В начале года Терон была вновь номинирована на премии «Золотой глобус» и «Оскар» за главную роль в биографической драме «Сенсация», а в следующем году актриса вернется на большие экраны в образе злодейки Сайфер в приключенческом экшене «Форсаж 9».

2099 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: