«Мстители: Война бесконечности»: Баки становится вакандским воином на новом концепт-арте

11 мая 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Концепт-арт супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности» показывает альтернативный костюм Баки Барнса, созданный в традиционном вакандском стиле.

Баки (Себастиан Стэн) попал в Ваканду в конце фильма «Первый мститель: Противостояние», куда его привезли Стив (Крис Эванс) и Т'Чалла (Чедвик Боузман), чтобы излечить от промывки мозгов, которую ему сделала Гидра, превратив его в своего наемного убийцу.

Шури (Летишиа Райт) нашла способ его распрограммировать и вернуть ему полный контроль над своим разумом, после чего Баки некоторое время провел в Ваканде, а потом принял участие в битве за нее на стороне Мстителей и Черной пантеры во время нападения армии Таноса (Джош Бролин) в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Новый концепт-арт от художника Родни Фуэнтебелла раскрывает, что для этой битвы братья-режиссеры Энтони и Джо Руссо думали переодеть Баки в костюм с выразительными элементами традиционного стиля Ваканды, включая медальон в виде головы животного на груди, но после передумали и сделали ему костюм, который больше напоминает костюм Капитана Америка, только без звезды на груди.

Как вам альтернативный костюм Баки? Оставляйте свои мысли в комментариях.

В будущем Баки вернется в своем собственном сериале «Сокол и Зимний солдат», компанию в котором ему составит Сэм Уилсон/Сокол в воплощении Энтони Маки.

4460 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: