«Бэтвумен»: промо, кадры и описание финала 1 сезона «О, Мышь!»

11 мая 2020,  12:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 20 серии супергеройского сериала «Бэтвумен» от канала The CW, которая станет финальной в его 1 сезоне.

Вместе с промо-роликом канал The CW поделился детальным синопсисом финальной серии, которая получила название «O, Mouse!» («О, Мышь!»):

Когда один из бывших героев Готэма возвращается к старым привычкам, чтобы свести счеты, Бэтвумен (Руби Роуз) и командир Кейн (Дюгрей Скотт) переходят в оборону. Тем временем Элис (Рэйчел Скарстен) раскрывает, как победить Бэтвумен, но вместе с этим теряет влияние на своего наемника Мышь (Сэм Литтлфилд) и Хаша (Гэбриел Манн), что приводит ее к абсолютному безумию. Люк (Камрус Джонсон) концентрируется на том, чтобы найти способ, как защитить Бэтвумен от Элис, а Мэри (Николь Кан) получает шанс стать той сестрой, в которой всегда отчаянно нуждалась Кейт. Появляется новая информация, которая заставляет Джули (Кристина Вульф) предупредить Софи (Мэган Тэнди) о человеке, который дергает за ниточки. И в финальном противостоянии, когда командир Кейн отказывается положить конец своей войне с Бэтвумен, сердце Кейт разбивает выбор ее отца.

Сценаристами финальной серии стали Холли Хендерсон и Дон Уайтхед, а ее режиссером выступила Аманда Таппинг.

Премьерный сезон «Бэтвумен» подойдет к своему завершению через неделю, 18 мая по украинскому времени. Сезон оказался на несколько серий короче, чем предполагалось, в связи с мировой пандемией COVID-19.

1734 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: