Звезда «Баффи» Сара Мишель Геллар вновь примерила то самое белое платье из серии «Девушка из пророчества»

9 мая 2020,  18:05 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Белое платье, в котором Баффи сражалась с Мастером в финальной серии 1 сезона культового сериала «Баффи – победительница вампиров», моментально стало одним из ее самых знаменитых нарядов. И актриса Сара Мишель Геллар решила вновь надеть его 23 года спустя, чтобы порадовать поклонников на карантине.

В четверг, 7 мая, исполнительница роли Баффи Саммерс, которая неоднократно спасала наш мир, решила еще и спасти наше настроение, достав из шкафа то самое белое платье из сериала.

Надев его вместе с черной курткой-косухой, актриса поделилась фотографией в Instagram и написала:

Я нарядилась, но идти некуда. «Я скажу, давайте устроим вечеринку». #safeathome #prophecygirl

Если волосы актрисы на данной фотографии вам кажутся розовыми, то это не из-за фильтров или освещения она действительно временно сменила имидж.

Серия «Prophecy Girl» («Девушка из пророчества»), которая является одной из лучших серий «Баффи», была написана и снята Джоссом Уидоном и вышла на американские экраны 2 июня 1997 года. В ней Баффи столкнулась лицом к лицу с древним вампиром Мастером и умерла, как и говорилось в пророчестве. Но, к счастью, ее вернули к жизни с помощью искусственного дыхания, и она надрала тому старому кровопийце его тощий зад.

Надеемся, что это не последний костюм Баффи, который Геллар покажет нам на карантине. Вдруг у нее в шкафу еще валяются те самые красные кожаные штаны.

1735 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: