Экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом получит сиквел

8 мая 2020,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix собирается снять продолжение остросюжетного боевика «Эвакуация», в котором вернется храбрый наемник Тайлер Рейк в воплощении Криса Хемсворта.

Режиссерский дебют Сэма Харгрейва, который раньше занимался постановкой трюков для супергеройских экшенов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», оказался одним из самых успешных фильмов Netflix, так что теперь стриминговый сервис думает о том, как он будет снимать его сиквел. Разумеется, после отмены карантина.

В «Эвакуации» Хемсворт сыграл наемника Тайлера Рейка, которому поручили освободить из плена похищенного сына индийского криминального босса, но вскоре эта операция превратилась в сущий ад, а главному герою пришлось сражаться с целой армией наркобарона из Бангладеша, чтобы спасти парню жизнь.

Сайт Screen Rant сообщает, что сценарий к сиквелу напишет Джо Руссо, автор первого приключения Тайлера Рейка и режиссер третьих и четвертых «Мстителей».

В видео о съемках боевика Харгрейва Хемсворт сказал, что «это была самая напряженная работа в физическом плане, которую он когда-либо делал», и вместе с этим ему очень понравилось разнообразие и реалистичность драк и других трюков, которые придумал для его героя режиссер.

Читайте нашу рецензию на фильм «Эвакуация».

1674 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: