Алисса Милано поделилась трогательными фотографиями со своими детьми

7 мая 2020,  18:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Зачарованные» Алисса Милано показала, как проводит этот долгий карантин, связанный с всемирной пандемией коронавируса, дома вместе со своими маленькими детьми.

В первый день мая 47-летняя американская актриса, известная благодаря роли хорошей ведьмы Фиби Холливелл в телесериале «Зачарованные» (или «Все женщины – ведьмы»), опубликовала в Instagram трогательную фотографию, на которой она обнимает своего сына с подписью:

Мой мальчик. Мой прекрасный мальчик.

Снимок выглядит милым и драматичным одновременно, показывая то, как Милано объятиями хочет защитить своего ребенка от всех невзгод в это непростое время.

Как и все родители, которые уже второй месяц сидят с детьми дома на карантине, Милано придумывает разные способы, как весело провести вечер всей семьей.

Например, в апреле она поделилась вот такой забавной фотографией, на которой она с большим азартом играет с сыном в XBox, пока младшая дочь сосредоточенно наблюдает за их поединком.

XBox с моим мальчиком. #RocketLeague

Недавно Милано сыграла одну из основных ролей в комедийно-драматическом сериале от Netflix «Ненасытная», который продержался 2 сезона, и в романтическом фильме «Маленькая Италия».

Ниже вы можете увидеть счастливую актрису в компании дочки и сына в гримерном трейлере на съемках сериала «Ненасытная», где она воплотила яркую героиню по имени Корали Хаггенс Армстронг.

2340 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: