Робин признается Рэйвен в своих чувствах в новом фрагменте мультфильма «Темная Лига Справедливости 2»

7 мая 2020,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эксклюзивный фрагмент супергеройского мультфильма «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом» показывает откровенный разговор юных героев Робина и Рэйвен, которым наконец-то удается признаться друг другу в своих чувствах.

Продолжение анимации «Темная Лига Справедливости», которая вышла на экраны в 2017 году, покажет эпическое противостояние супергероев Земли с суперзлодеем Дарксайдом, который приносит с собой ужасы войны. Время находится на исходе, и Лиге справедливости понадобятся все ее участники и все их силы, но даже самые могущественные супергерои, включая нового члена Джона Константина, могут не выстоять против легионов Дарксайда.

Оставляя войну с Дарксайдом за кадром, новый фрагмент мультфильма показывает Рэйвен (Таисса Фармига) и Робина (Стюарт Аллан), которые воссоединяются после долгой разлуки и получают шанс наверстать упущенное.

Рэйвен сомневается в своих силах, но Робин говорит ей, что считает ее «одной из самых сильных людей, которых он знает». Далее он спрашивает ее, как она связалась с Суперменом (Джерри О’Коннелл), и Рэйвен рассказывает, что после его ухода ей было одиноко и она чувствовала огромную боль, а Кларк ей помог.

Робин набирается смелости и признается ей, что звал ее с собой в Лигу убийц «не из-за того, что она является хорошим бойцом, а потому что испытывает к ней чувства». А Рэйвен говорит в ответ, что она ушла, поскольку ее отец хотел его убить и она не хотела рисковать его жизнью.

Мультфильм «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом» уже доступен к просмотру на официальных стриминговых платформах. На Blu-Ray он выйдет 19 мая.

4321 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: