Новый концепт-арт фильма «Тор» раскрывает альтернативный костюм Локи

6 мая 2020,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился ранний концепт-арт супергеройского фильма «Тор», который показывает совершенно другие доспехи Локи, что немного напоминают костюмы из трилогии «Властелин колец».

На концепт-арте, которым вчера в Instagram поделился художник Marvel Studios Райан Майнердинг, Локи изображен в боевых доспехах, рогатом шлеме и в плаще, пока он триумфально держит свой посох, будто только что выиграл битву.

Художник отметил, что нарисовал этого Локи на ранней стадии разработки «Тора», еще «до начала препродакшна», поэтому черты лица суперзлодея здесь не похожи на Тома Хиддлстона.

На правом бедре альтернативного Локи можно заметить меч, и хотя этот персонаж выглядит настоящим королем войны, он мало напоминает того Локи, который предпочитает плести интриги и наносить свои удары исподтишка.

Как вам такие доспехи бога хитрости и обмана? Нам кажется, или они действительно напоминают симбиоз доспехов эльфов и доспехов Саурона из фильмов «Властелин колец»? Оставляйте свои мысли по этому поводу в комментариях.

В будущем Локи вернется на экраны в своем собственном сериале от Disney+, в котором он «будет бороться за свою идентичность и контроль над ней».

1918 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: