«Звездные войны»: новый концепт-арт Темной Рей показывает ее альтернативный костюм

5 мая 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темная версия героини Рей предстает в своем жутком образе и в кроваво-красном костюме на новом концепт-арте научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Новый концепт-арт финального эпизода саги Скайуокеров, которым поделился в соцсетях художник Адам Брокбенк, показывает альтернативный костюм Темной Рей в воплощении Дэйзи Ридли, который кардинально отличается от той темной мантии с капюшоном, что в результате была выбрана для большого экрана.

Здесь Рей больше напоминает вампира, готового к битве не на жизнь, а на смерть. Брокбенк отметил в описании к рисунку, что этот кроваво-красный костюм был создан на ранней стадии препродакшна.

Пара предыдущих концепт-артов Темной Рей, автором которых также выступает этот художник, раскрыла, что Абрамс планировал примерить на Рей маску Кайло Рена (Адам Драйвер), но после отказался от этой идеи.

Как вам такой костюм Темной Рей? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

Тем временем вчера стало известно, что студия Disney планирует новый фильм о вселенной «Звездные войны». Его режиссером станет Тайка Вайтити, который снял супергеройский блокбастер «Тор: Рагнарек».

4805 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: