«Доктор Стрэндж 2»: как Эмма Уотсон может выглядеть в образе волшебницы Клеи

4 мая 2020,  19:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» показывает актрису Эмму Уотсон, которую вы наверняка знаете благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, в образе новой чародейки вселенной MCU.

Недавно появились слухи, что Marvel Studios собираются представить во втором сольнике Доктора Стрэнджа чародейку Клею и в ее роли видят Уотсон, и крутой фан-арт от диджитал-художника ApexForm уже представляет, как актриса могла бы выглядеть в этом волшебном образе.

В комиксах Marvel Клея является могущественной чародейкой, племянницей того самого Дормамму, с которым Доктор Стрэндж сражался в своем первом фильме, а также девушкой и женой Стрэнджа.

Она носит черно-фиолетовый супергеройский костюм, современную версию которого ApexForm надел на Уотсон на своем фан-арте, но вместо белых волос из комиксов художник решил оставить натуральные русые волосы актрисы.

Зато он изменил цвет ее глаз на фиолетовый, благодаря чему возникает впечатление, будто героиня светится магией изнутри.

Как вам Гермиона, то есть Уотсон, в образе Клеи? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

Премьера супергеройского экшена «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», где точно сыграют Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен и Бенедикт Вонг, состоится 24 марта 2022 года.

В начале года Уотсон сыграла одну из сестер Марч в новой адаптации романа Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины», которая получила «Оскар» за свои костюмы.

11340 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: