Эмма Уотсон может вновь стать волшебницей в супергеройском фильме «Доктор Стрэндж 2»

1 мая 2020,  23:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ходят слухи, что в супергеройском экшене «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появится новая чародейка, и на ее роль рассматривают звезду франшизы «Гарри Поттер» Эмму Уотсон.

Сайт Cosmic Book News сообщил, что компания Marvel Studios предложила Уотсон роль чародейки Клеи, которая в комиксах является племянницей Дормамму и... женой Доктора Стрэнджа.

Разумеется, если данный слух окажется правдой, то история этой героини будет частично изменена для большого экрана, поскольку Уотсон слишком молода для героя Бенедикта Камбербэтча. Да и очевидно, что он влюблен в свою коллегу из прошлой медицинской жизни Кристин Палмер, которую воплотила Рэйчел МакАдамс.

Также сайт пишет, ссылаясь на тот же источник, что Marvel Studios ведут переговоры со звездой сериала «Острые козырьки» Киллианом Мерфи по поводу роли суперзлодея Кошмара. Раньше Мерфи уже появлялся в экранизациях комиксов, сыграв суперзлодея Пугало в фильмах Кристофера Нолана «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», так что ему это будет не в новинку.

Кого из них вы хотите увидеть во вселенной MCU больше всего? Мы считаем, что было бы круто, если бы Уотсон вновь отправилась в магическое приключение на большом экране. Уж очень хороша она была в роли самой умной ведьмы своего времени Гермионы Грейнджер.

Пока официально подтверждено, что в сиквеле «Доктора Стрэнджа» вместе с Камбербэтчем сыграют Элизабет Олсен (Алая ведьма) и Бенедикт Вонг (просто Вонг).

Режиссером их нового совместного приключения будет Сэм Рэйми, который в 2000-х снял хитовую супергеройскую трилогию «Человек-паук» с Тоби Магуайром.

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» недавно была снова перенесена и теперь ожидается 24 марта 2022 года.

11138 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: