Появился эпический фан-постер супергеройского экшена «Шан-Чи и легенда десяти колец»

1 мая 2020,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мастер боевых искусств Шан-Чи встречается с Мандарином на фан-постере супергеройского фильма от Marvel Studios «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец», который выйдет на экраны после сольника Черной вдовы, представит нового азиатского супергероя по имени Шан-Чи. Он дебютировал в комиксах в 1973 году и превосходно владеет различными восточными боевыми искусствами, из-за чего его прозвали мастером кунг-фу.

Эпичный фан-постер от художника ApexForm показывает актера Симу Лю в образе нового супергероя вселенной Marvel Шан-Чи, тогда как над ним возвышается Тони Люн Чу Вай в роли суперзлодея Мандарина, лидера террористической организации «Десять колец». Настоящего, а не того, который появился в фильме «Железный человек 3».

Также в этом экшене сыграет Аквафина, но она отсутствует на фан-постере по той простой причине, что Marvel Studios пока держат ее героиню в строгом секрете.

Режиссером проекта является Дестин Креттон, который снял биографическую драму «Судить по совести», что вышла в украинских кинотеатрах в начале года.

В связи с мировой пандемией COVID-19 премьера экшена «Шан-Чи и легенда десяти колец» переехала с февраля на 6 мая 2021 года.

2227 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: