«Мстители: Завершение»: Крис Эванс дурачится в образе старика Стива Роджерса в новом видео со съемок его финальной сцены

28 апреля 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Невероятно позитивное закулисное видео супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», которым поделились братья Руссо, показывает веселого Криса Эванса в гриме старого Капитана Америка.

Чтобы отметить первую годовщину выхода фильма «Мстители: Завершение» на большие экраны, режиссеры Энтони и Джо Руссо устроили вчера вечером в Twitter его просмотр вместе с поклонниками комиксов Marvel и по ходу дела делились с миром новыми закулисными деталями о создании своего блокбастера.

Например, они опубликовали эксклюзивное 8-секундное видео со съемок финальной сцены Стива Роджерса, где Эванс бегает в гриме старика и бросает камешки в озеро, со следующей подписью:

Видите... Не такой он уже и старый...

Вместе с Эвансом в видео можно увидеть Энтони Маки, который играет его друга Сэма Уилсона, и ту самую лавочку, где старик Стив передал Сэму щит Капитана Америка.

В будущем Маки возьмет в руки этот легендарный щит в сериале от Disney+ «Сокол и Зимний солдат», где компанию ему составит Себастиан Стэн.

7254 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: