Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк хочет присоединиться к Мстителям

26 апреля 2020,  16:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмилия Кларк, которую вы наверняка знаете благодаря роли королевы Дейнерис в хитовом фэнтези «Игра престолов», раскрыла, что совсем не против стать частью вселенной Marvel по одной очень веселой причине.

За свою успешную карьеру Кларк успела стать частью трех крупных голливудских франшиз, включая «Игру престолов», «Терминатора» и «Звездные войны», и в недавнем интервью для The Sunday Times актриса с улыбкой призналась, что хотела бы сняться в фильме о «Мстителях»:

Думаю, если бы я это сделала, это было бы ради веселья. Я хочу сделать что-то абсолютно глупое и дурацкое, как, например, «Мстители» или что-то в этом роде. Что-то, где я бы смогла повеселиться с коллегами.

В данном контексте под «глупым и дурацким» Кларк имела в виду недраматичное кино, а блокбастеры, где порой далеко не все имеет смысл или подчиняется законам логики.

Эта идея наверняка была вдохновлена тем, что ее друзья и коллеги по Вестеросу Ричард Мэдден и Кит Харингтон уже снялись в супергеройском экшене от Marvel Studios «Вечные», за кулисами которого они здорово повеселились в компании Анджелины Джоли, Сальмы Хайек и других актеров.

Представляете Кларк в супергеройском костюме? Как думаете, кого она могла бы сыграть из комиксов Marvel? Пишите свои предположения в комментариях.

6559 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: