«Симпсоны»: Лиза встретит Бога в новых сериях?

26 апреля 2020,  15:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии культового комедийного мультсериала «Симпсоны» Лиза Симпсон учится медитировать и готовится к знакомству с... Богом.

Сценаристы «Симпсонов» придумали двухсерийную историю, которая затронет тему религии, и в преддверии премьеры первой серии в сети появился ее фрагмент с участием Лизы (Ярдли Смит), что показывает ее необычный духовный опыт.

Согласно описанию, в 19 серии 31 сезона, которая называется «Warrin' Priests» («Воюющие священники»), «преподобный Лавджой (Хэнк Азария) расследует загадочное прошлое нового священника Боде (звезда ситкома «По друзьям» Пит Холмс), который прибывает в город и переворачивает привычный уклад жизни в церкви».

Во фрагменте Боде учит Лизу медитировать, после чего ее сознание отправляется в полет по космосу, принимая разные формы, пока девочка не оказывается перед вопросом: «Хотите ли вы встретиться с Богом?» И выбирает ответ: «Да».

Противостояние Боде и Лавджоя продолжится в 20 серии. В ней «преподобный Лавджой отправится в Мичиган, где он узнает настоящую причину тому, почему Боде приехал в Спрингфилд, и конгрегация должна будет решить, нужно ли изгонять своего нового священника».

Премьеры 19 и 20 серий нынешнего сезона «Симпсонов», где будут воевать священники, состоятся 27 апреля и 4 мая по украинскому времени.

2417 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: