Темная Рей надевает маску Кайло Рена на новом концепт-арте «Звездных войн»

24 апреля 2020,  23:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Два новых концепт-арта научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» раскрывают альтернативный взгляд на свою главную героиню Рей под воздействием Темной стороны Силы.

Художник Адам Брокбенк присоединился к миру Instagram и решил порадовать поклонников легендарной саги «Звездные войны» новыми концепт-артами, которые он нарисовал для девятого эпизода истории семьи Скайуокеров.

Концепт-арты показывают две разные версии Темной Рей в воплощении актрисы Дэйзи Ридли, которой нас дразнили еще в трейлерах, но в самом фильме у нее, к сожалению, было очень мало экранного времени.

На первом рисунке она скрывает свое лицо под черной мантией с капюшоном и очень напоминает своего дедушку Палпатина, которого сыграл Иен МакДермид. А второй рисунок намекает на интересный сюжетный поворот, где бы Рей примерила костюм и маску Кайло Рена (Адам Драйвер), внука Дарта Вейдера.

Финальная глава саги Скайуокеров «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которую снял Джей Джей Абрамс, вышла на экраны в конце 2019 года, вызвала неоднозначную реакцию у поклонников франшизы и стала наименее прибыльным фильмом из новой трилогии.

В свежем интервью Ридли призналась, что ее очень огорчила негативная реакция зрителей на финальный фильм, отметив:

Это непросто, когда ты являешься частью чего-то, что так сильно наполнено любовью, а потом людям это не нравится.

Как вы считаете, сцена с Рей в маске Кайло Рена смогла бы добавить баллов девятому эпизоду? Пишите свои мысли по этому поводу в комментариях.

4331 

2 комментария

DavisKorr

25 апреля 2020, 13:48

Темна Рей була куди симпатичніша аніж її світле амплуа. Навіть моя жінка оцінила. Чекаєм альтернативну частину зоряних воєн де все іде до дітька коли Рей стає на темну сторону =)

1 / 0 
Елена Стрельбицкая в ответ на DavisKorr

25 апреля 2020, 16:45

Так, це було б круто! Темна Рей заслуговує на більше часу на екрані, аніж вона отримала.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: