«Мстители: Завершение»: раскрыта невероятная деталь о битве двух Капитанов Америка

26 апреля 2020,  01:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Постановщик трюков блокбастера «Мстители: Завершение» Сэм Харгрейв рассказал о том, как снималась знаменитая сцена драки двух Капитанов Америка.

Харгрейв был дублером Криса Эванса, который воплощал супергероя Капитана Америка, во время съемок фильмов «Мстители» и «Первый мститель: Другая война», после чего стал постановщиком трюков в блокбастерах «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», а его брат Дэниэл Харгрейв заменил его на посту дублера Эванса.

Когда они узнали, что в фильме «Мстители: Завершение» будет поединок двух Капитанов Америка, то для братьев это был шанс обоим надеть костюм этого супергероя и вписать себя в историю экранизаций комиксов.

Харгрейв поделился своими эмоциями по этому поводу в свежем интервью для Digital Spy, которое он дал в честь выхода на Netflix его режиссерского дебюта «Эвакуация»:

Поэтому я вновь надел костюм, чтобы потом я смог сказать это. Студия Marvel отлично это умеет, и там есть много замены лиц с помощью компьютерных технологий и много эпических моментов, где братья Харгрейвы душат друг друга на экране в фильме «Мстители: Завершение». Именно поэтому я это сделал, поскольку такие вещи живут вечно. Я смогу сказать своим детям, своим внукам, что это были я и мой брат, дрались и были дублерами [Капитанов Америка] в том фильме.

Боевик «Эвакуация», главную роль в котором исполнил Крис Хемсворт, также обещает много захватывающих сцен, например, драка на ножах с участием Хемсворта и сложный экшен-эпизод, который длится 12 минут и был снять одним дублем.

Его премьера на Netflix состоялась в эту пятницу, 24 апреля.

19103 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: