Кто тот лисенок, который появился в сцене после титров фильма «Ёж Соник»?

16 апреля 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров фильма «Ёж Соник» показала прибытие в наш мир нового персонажа из видеоигр Sega лисенка Майлза Прауэра, также известного как Тейлз.

Предрекая успех приключенческого фильма для всей семьи «Ёж Соник», студия Paramount Pictures заранее придумала идею для его сиквела. И эта идея появилась в сцене после титров в виде рыжего лисенка Тейлза, который, как и Соник, прибыл через портал из другого мира.

Тейлз использовал специальный прибор, чтобы отыскать Соника (Бен Шварц), и он привел его в живописный маленький городок Грин-Хиллс, где в конце первого фильма Соник поселился вместе с Томом (Джеймс Марсден) и Мэдди (Тика Самптер).

В играх Sega двухвостый лисенок Тейлз является лучшим другом Соника и часто помогает ему в его приключениях. Сцена после титров раскрыла, что Тейлз обладает суперскоростью, но не бегает, как Соник, а летает с помощью двух хвостов, которые он раскручивает так, чтобы они превращались в пропеллер.

Планируется, что в сиквеле также вернется коварный доктор Роботник, которого воплотил легендарный Джим Керри.

Фильм «Ёж Соник» вышел в широкий прокат за месяц до всемирного карантина, на который нас отправил коронавирус, и успел заработать $306,8 млн, что сделало его вторым самым прибыльным фильмом 2020 года.

15191 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: