Премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур» переехала на лето

10 апреля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С нетерпением ждете премьеры музыкального мультфильма от DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур»? Тогда у нас есть для вас хорошая новость! Он получил новую дату выхода на большие экраны 4 июня.

Украинская премьера сиквела номинированного на «Оскар» мультфильма «Тролли» должна была состояться еще 19 марта, но была перенесена на неопределенное время в связи с коронавирусом. И теперь яркие и поющие тролли будут зажигать на большом экране в начале лета (очень не это надеемся).

В мультфильме «Тролли 2: Мировой тур» Мачок и Пагин узнают, что в их тролльском мире существуют еще и другие племена, каждое из которых чтит свой стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. Как вдруг злая королева рокеров Барб решает уничтожить всю музыку, кроме рока, и наши герои должны ее остановить.

Голосами главных героев в оригинале выступают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк. Барб озвучивает звезда сериала «Чокнутая бывшая» Рэйчел Блум.

Ранее 4 июня на большие экраны должен был выйти супергеройский экшен от Warner Bros. и DC «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот в главной роли, но теперь его премьера состоится 13 августа.

1738 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: