Эзра Миллер душит поклонницу на скандальном видео, что потрясло Интернет

8 апреля 2020,  00:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернете наделало шуму видео, где голливудский актер Эзра Миллер, который играл супергероя Флэша в «Лиге справедливости», изобразил, что он душит поклонницу. И это может стоит ему карьеры.

В понедельник, 6 апреля, по сети разошлось видео, которое мгновенно шокировало поклонников Миллера и комиксов DC, ведь этот актер сейчас является лицом супергероя Флэша на большом экране, на которого равняются и дети, и взрослые.

На видео поклонница предлагает Миллеру устроить дружеский поединок и шутливо показывает ему кулаки, после чего он берет ее за горло и кладет на пол.

Далее запись прерывается, а кто-то за кадром говорит: «Воу, бро. Бро, бро, бро!» И эта фраза встревоженным голосом намекает на то, что все это было не совсем в шутку.

Эта сцена произошла в баре в Рейкьявике, столице Исландии.

Как только видео появилось в соцсетях, Миллер тут же вышел в тренды в Twitter, и с тех пор многие его поклонники выразили отвращение и разочарование такими действиями актера.

Например, поклонники комиксов хотят, чтобы Миллера уволили с поста Флэша во всех будущих проектах DC. И чтобы роль Барри Аллена на большом экране теперь играл звезда сериала «Флэш» Грант Гастин.

Вы также можете знать этого актера благодаря роли Криденса в фэнтези-франшизе «Фантастические звери и где их искать».

Официальных комментариев от Миллера и студии Warner Bros. Pictures пока не было.

А что вы думаете по этому поводу? Это видео все-таки является очень неудачной шуткой или Миллер действительно проявил агрессию по отношению к незнакомой женщине? Оставляйте свои мысли по этому поводу в комментариях.

2268 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: