«Дома с Олафом»: студия Disney представила веб-сериал о любимом герое из мультфильма «Холодное сердце»

6 апреля 2020,  23:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новому веселью со снеговиком Олафом? Тогда быстрее включайте первую серию его короткометражного мультсериала «Дома с Олафом», который был создан, чтобы поднять наше настроение на карантине.

Студия Disney решила, что сейчас нам всем нужна поддержка и хорошее настроение, и представила в понедельник новый анимационный веб-сериал, главным героем которого выступает веселый снеговик Олаф из мультфильмов «Холодное сердце» и «Холодное сердце 2».

Премьерная серия мультсериала «Дома с Олафом» идет всего 41 секунду и называется «Веселье со снежком» («Fun with snow»). Она показывает Олафа на замерзшем озере в зачарованном лесу, где он наделал себе несколько снежков и развлекается тем, что бросает их вперед.

Но один снежок почему-то возвращается к нему... Смотрите до конца, чтобы узнать в чем дело и улыбнуться вместе с Олафом.

Режиссером серии стал мультипликатор Hyrum Osmond, а голос для Олафа вновь записал актер Джош Гад. Причем они оба делали это у себя дома, придерживаясь карантина, что делает «Дома с Олафом» первым мультсериалом, созданным в таких нестандартных условиях.

С нетерпением ждем новой серии, которая должна выйти завтра, 7 апреля.

3442 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: