Подарок на карантин: украинский хит «Мои мысли тихие» вышел онлайн

25 марта 2020,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Раховский крыжень продолжает покорять сердца! Прокатная компания Arthouse Traffic решила скрасить новости о продлении карантина онлайн-премьерой хитовой украинской комедии «Мои мысли тихие».

С 25 марта, то есть уже с сегодняшнего дня, украинцы могут посмотреть нашумевшую комедию режиссера Антонио Лукича «Мои мысли тихие» на сервисе онлайн-телевидения OLL.TV, которым можно пользоваться бесплатно первые 7 дней.

Продюсер картины Дмитрий Суханов считает, что она сможет поддержать украинцев и объединить семьи в тяжелые времена карантина, связанного с пандемией коронавируса:

Именно сейчас людям необходимо отвлечься и вспомнить, что такое смех и любовь родных и близких людей, даже если вы и ваша мама, бабушка находитесь в разных домах, вы можете устроить сеанс одновременного просмотра дистанционно. Поверьте, вам будет о чем поговорить сразу после фильма.

Релиз комедии «Мои мысли тихие» на украинском стриминговом сервисе это только первый шаг к покорению онлайн-платформ, говорит продюсер Алла Белая:

Сейчас картина доступна для онлайн-просмотра только на территории Украины, но мы работаем над тем, чтобы зрители во многих странах смогли посмотреть ее на локальных платформах.

В украинский прокат фильм «Мои мысли тихие», главные роли в котором исполнили Андрей Лидаговский и Ирма Витовская, вышел 16 января. Его сборы составили почти 10 миллионов гривен, а на больших экранах его посмотрело более 108 тысяч зрителей.

2016 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: