Серьезные Сэм и Баки на новом кадре сериала «Сокол и Зимний Солдат»

7 марта 2020,  19:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Себастиан Стэн поделился новым кадром супергеройского сериала «Сокол и Зимний Солдат», где он вернется на экраны в образе Баки Барнса.

Стэн опубликовал в соцсетях новый кадр сериала «Сокол и Зимний Солдат», который покажет совместные приключения Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса после победы над Таносом в блокбастере «Мстители: Завершение». Так что его события будут развиваться в 2023 году, где особо ничего не поменялось, кроме прически Барнса, который решил попрощаться с длинными волосами.

Снимок показывает, как после напряженного, судя по лицам героев, разговора, Баки уходит прочь, оставляя Сэма одного в длинном белом коридоре неопознанного здания.

Эту парочку сложно назвать лучшими друзьями, поскольку их главным связующим звеном был Стив Роджерс (Крис Эванс), а теперь, когда его нет, они наверняка не раз будут не соглашаться по поводу того, как лучше действовать во время очередной угрозы.

Вместе с ними в сериале вернется злодей Гельмут Земо (Даниэль Брюль), так что вполне вероятно, что он может стать камнем преткновения для Сэма и Баки.

Премьера супергеройского сериала «Сокол и Зимний Солдат» ожидается в августе. Его 1 сезон будет состоять из 6 серий.

1583 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: