«Холм одного дерева»: София Буш отпраздновала день рождения Брук Дэвис

5 марта 2020,  23:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В эту среду свой день рождения «праздновала» знаменитая Брук Дэвис из хитового молодежного сериала «Холм одного дерева», и актриса София Буш, которая играла ее на протяжении 9 сезонов, не забыла об этом знаменательном дне.

В честь дня рождения своей культовой героини из сериала «Холм одного дерева» («Школа выживания») Буш призналась в Instagram, что она является фаном Брук Дэвис номер 1:

4 марта у Брук Дэвис день рождения. Милые люди всегда говорят мне, что они являются ее поклонниками номер 1, и я должна признаться... Я думаю, что я тоже, ребята. Но вы точно можете посоперничать за [звание поклонника] номер 2. С днем рождения, королева Би. Ты изменила мою жизнь. #OTHfam

Брук Дэвис была одной из учениц школы городка Три Хилла и капитаном группы поддержки, которая с 2003 года и по сей день восхищает зрителей всех возрастов своей добротой, целеустремленностью, характером и способностью становиться лучше и сильнее с каждым испытанием судьбы.

Так что можете и нас вписать в длинный список ее поклонников номер 1.

Вы также можете знать Буш благодаря фильмам «Сдохни, Джон Такер» и «Попутчик» и сериалу «Полиция Чикаго», где она воплотила детектива Эрин Линдси.

1866 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: