Вышел второй украинский трейлер фэнтези «Таинственный сад» с Колином Фертом

2 марта 2020,  18:21 | Новости фильмов

Готовы отправиться в сказочное путешествие в «Таинственный сад»? Тогда скорее смотрите новый украинский трейлер семейного фэнтези режиссера Марка Мандена, основанного на знаменитом романе Фрэнсис Ходжсон Бернетт.

Новое фэнтезийное приключение от продюсера хитовых франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвида Хеймана расскажет о 10-летней девочке-сироте Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которую после смерти родителей из-за вспышки холеры в Индии отправляют к строгому дяде Арчибальду Крэйвену (лауреат премии «Оскар» Колин Ферт) в его мрачное поместье Мисселтуэйт, что располагается в глубине Йоркширских болот. Там она заводит дружбу со своим больным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), и однажды они вместе отправляются в волшебный сад, который Мэри обнаруживает за высокой стеной недалеко от поместья.

В фильме Мандена также сыграет номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс. Украинская премьера фэнтези «Таинственный сад» ожидается 7 мая. В тот же день в украинский прокат выйдет спортивная драма с Беном Аффлеком «Вне игры».

2270 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: