Первый взгляд на Вуди Харрельсона в образе Карнажа в фильме «Веном 2»

29 февраля 2020,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография супергеройского экшена от Sony и Marvel «Веном 2» показывает, что суперзлодей Карнаж вышел на свободу и... подстригся.

Впервые мы увидели Клетуса Кэссиди, также известного как Карнаж, в воплощении номинанта на премию «Оскар» Вуди Харрельсона в сцене после титров фильма «Веном», который вышел в 2018 году, когда репортер Эдди Брок (Том Харди) пришел к нему в тюрьму, чтобы взять новое сенсационное интервью.

Чем закончилось их интервью, можем только гадать, но в сиквеле мы уже увидим Карнажа на свободе, как показывает фото со съемок, которым Харди поделился в своем Instagram. Потом актера попросили его удалить, но снимок уже разлетелся по Интернету.

На фотографии Карнаж одет в яркую гавайскую рубашку с пальмами и закатом и черный пиджак, а на шее у него висит какой-то кулон. Также стоит отметить, что его прическа очень отличается от той кучерявой шевелюры, которую мы увидели в сцене после титров.

В комиксах Клетус является серийным убийцей, а когда он встречает симбиота Карнажа и соединяется с ним, то получает те же способности, которыми обладает и Брок/Веном. Уже с нетерпением ждем их поединка.

Украинская премьера фильма «Веном 2», над которым работает режиссер Энди Серкис, заменивший на этом посту Рубена Фляйшера, ожидается 1 октября.

2361 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: