Рэйчел МакАдамс, Уилл Феррелл и Пирс Броснан снялись в комедии о Евровидении

22 февраля 2020,  21:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская комедия «Евровидение» собрала впечатляющий звездный каст, центром которого стали номинантка на премию «Оскар» Рэйчел МакАдамс и номинант на премию «Золотой глобус» Уилл Феррелл.

Главными героями фильма «Евровидение» будут начинающие исландские музыканты Ларс и Сигрит, которые получают возможность представить свою страну на самом масштабном песенном конкурсе в мире и доказать всем, что за свою мечту всегда стоит бороться.

Роли Ларса и Сигрит исполняют Феррелл и МакАдамс, которые уже снимались вместе в комедии «Незваные гости». Надеемся, что мы неоднократно услышим в «Евровидении», как они поют дуэтом.

Второплановых героев этой истории воплотят Пирс Броснан, Дэн Стивенс, Натасия Деметриу, Оулавюр Дарри Оулафссон и певица Деми Ловато.

Феррелл также выступает одним из сценаристов «Евровидения», а в режиссерском кресле проекта находится режиссер «Незваных гостей» Дэвид Добкин.

Последними ролям МакАдамс на большом экране стали роли в супергеройском экшене от Marvel Stuidos «Доктор Стрэндж», драме «Неповиновение» и комедии «Ночные игры». А Феррелла можно будет скоро увидеть в фильме «Под откос».

Премьера «Евровидения» ожидается позже в 2020 году.

1998 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: