«Хищные птицы»: что сообщила Харли Квинн в сцене после титров?

7 февраля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На большие экраны вышел долгожданный супергеройский фильм «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», основанный на комиксах DC, и мы уже знаем, стоит ли вам ждать в кинотеатрах полноценную сцену после титров.

Если вы терпеливо просидите до конца титров «Хищных птиц», то никакую дополнительную сцену, увы, не увидите. Никаких тизеров к будущим экшенам «Чудо-женщина 1984» и «Отряд самоубийц 2» студия Warner Bros. решила в этот раз не показывать.

Зато после титров за кадром прозвучит удивленный голос Харли Квинн (Марго Робби):

Вы все еще здесь? Ну ладно. Раскрою вам секрет. Бэтмен ф...

И на этом интересном месте все обрывается. Так что нам теперь придется долго гадать, какой из секретов Бэтмена собиралась нам раскрыть Харли.

Возможно, она хотела сказать, что Бэтмен фантастически помолодел и теперь будет выглядеть как Роберт Паттинсон? Или что он фигурно выпекает оладушки? Или фантазирует о Робине? Кто знает.

Харли столкнулась с Бэтменом в фильме «Отряд самоубийц» — именно он отправил ее в тюрьму. Но в «Хищных птицах» она назвала свою гиену Брюсом в честь Брюса Уэйна, так что Харли на него не злится. Или она просто не знает, что это один и тот же человек.

Читайте нашу рецензию на фильм «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который вы уже можете увидеть в ближайшем кинотеатре.

9234 

1 комментарий

Tuzilkin

8 февраля 2020, 16:22

В русском переводе фраза звучала так: "Бэтмэн тр..." что является отсылкой к мульту Харли Квин, где она говорила, что, цитирую, "Бэтмен трахает летучих мышей". Не благодарите.
2 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: