Роберт Дауни мл. поделился веселым закулисным снимком фильма «Дулиттл»

7 февраля 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография приключенческого фильма «Дулиттл» показывает Роберта Дауни мл. с очень длинной бородой, заплетенной в косички.

В приключенческой комедии для всей семьи под названием «Дулиттл» Дауни мл. воплотил выдающегося врача и ветеринара Джона Дулиттла, который тяжело переживает смерть своей жены, поэтому спрятался от всего мира за стенами собственного зоопарка. Но когда королева Великобритании оказывается при смерти от загадочной болезни, Дулиттл вместе со своими животными отправляется в опасное путешествие на край земли, чтобы отыскать волшебное дерево, чьи плоды способны исцелять любую болезнь.

На фотографии со съемок, которой Дауни мл. поделился в соцсетях во вторник, знаменитый доктор позирует в маске, фартуке, перчатках и с хирургическими инструментами в руках, а его длинная борода отшельника в духе капитана Джека Воробья заплетена в косичку. Так он готовится к операции белки, с которой произошел неприятный инцидент.

В описании актер сообщил, что запись на прием открыта:

Доктор Дулиттл готов вас принять...

Этот портрет Дулиттла за работой набрал в Instagram более 2 миллионов лайков, включая лайк от Райана Рейнольдса.

К сожалению, в прокате фильм оказался совершенно провальным. При бюджете в $175 миллионов он заработал всего $131 миллион, как сообщает Box Office Mojo.

Читайте нашу рецензию на фильм «Дулиттл».

1391 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: