Дэниэл Рэдклифф кричит и стреляет в безумном трейлере экшена «Стволы Акимбо»

16 января 2020,  17:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер комедийного экшена «Стволы Акимбо», где главную роль исполняет звезда Поттерианы Дэниэл Рэдклифф. И поверьте, таким вы его еще не видели.

В боевике «Стволы Акимбо» Рэдклифф воплощает разработчика компьютерных игр Майлза, который любит подбрасывать дров в огонь в Интернете своими едкими, подталкивающими и противоречащими комментариями. Одной ночью он совершает ошибку, когда по пьяни бросает «пылающую бомбу» в эфир Skizm, нелегального смертельного бойцовского клуба, который транслируется в прямом эфире. В ответ маньяк Риктор (Нед Деннехи), который создал этот канал, делает так, что Майлз вынужден лично стать участником этого «веселья».

Майлз просыпается с двумя пистолетами, которые приделаны к его рукам, и узнает, что его первым противником является Никс (Самара Уивинг), звезда мира Skizm.

Как вам взрывной дуэт Рэдклиффа и Уивинг? Тот кадр в конце трейлера, где они прыгают, кричат и стреляют, вызывает еще большее желание посмотреть этот фильм как можно скорее.

Режиссером и сценаристом этого безумного приключения в духе Скотта Пилигрима выступает Джейсон Ли Хауден.

Украинская премьера фильма «Стволы Акимбо» ожидается в феврале.

1898 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: