Голливудская дива в перьях: Ванесса Хадженс на премьере фильма «Плохие парни навсегда»

4 февраля 2020,  16:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из самых ярких образов на голливудских красных дорожках января стала Ванесса Хадженс на премьере приключенческого боевика «Плохие парни навсегда», где она появилась в шикарном белом платье с перьями и смелым разрезом.

На красной дорожке премьеры фильма «Плохие парни навсегда», которая состоялась в Голливуде 14 января, 31-летняя актриса блистала в белом платье, отделанном перьями и стразами, от ливанского дизайнера Georges Hobeika.

Хадженс с улыбкой позировала перед фотографами, демонстрируя длинный шлейф платья и разрез от бедра, который напомнил нам то самое платье Анджелины Джоли с церемонии «Оскар».

В долгожданном продолжении боевиков «Плохие парни» и «Плохие парни 2», главные роли в которых исполняют Уилл Смит и Мартин Лоуренс, Хадженс воплотила молодое пополнение и члена новой полицейской спецгруппы по имени Келли.

В интервью на шоу «Доброе утро, Америка» актриса поделилась своими эмоциями от участия в этой франшизе, сказав, что для нее «это большая честь»:

Это такая большая часть культуры, поэтому для меня большая честь стать частью [этой истории]. Быть этой крутой девушкой. [В фильме «Плохие парни навсегда»] у меня есть косички, я стреляю из пистолетов, я бью плохих парней.

Надеемся, что ее Келли вернется в четвертой части приключений самых отважных копов в Майами Майка Лоури и Маркуса Бернетта.

Читайте нашу рецензию на фильм «Плохие парни навсегда».

2158 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: